Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Качественный УЗИ-аппарат — залог успешного обследования

Узи система высокого класса SonoAce R7 имеет компактный корпус и проста в использовании. Универсальность данной модели узи системы позволяет использовать ее где угодно, от поликлиник до стационаров. Более подробно прочитать об аппарате можно на сайте https://www.tagma.ru/uzi-apparaty-samsung-medison/r7.

Технологические преимущества в простой и компактной системе SonoAce R7 от компании Samsung Medison. Компания MEDISON до вхождения в 2011 году в состав корпорации SAMSUNG являлась одним из мировых лидеров в создании ультразвуковых диагностических сканеров. Медицинское оборудование SAMSUNG MEDISON является результатом объединения уникальных разработок и опыта MEDISON с технологическими инновациями SAMSUNG.

SonoAce R7 это высокие стандарты 2D изображений и простота пользовательского интерфейса, высокочувствительные импульсно-волновой, постоянно-волновой и цветной допплеры, а также возможность использовать последние достижения в области трехмерной визуализации.

Функция электронной навигации положения датчика при проведении трансвагинального исследования для определения точного трехмерного анатомического расположения датчика относительно матки и яичников в режиме реального времени.

Как это работает?

Эффективное использование широкого динамического диапазона вместе с уникальными технологиями обработки изображения обеспечивают визуализацию стабильно высокого качества.

  • FSI™ — оптимизация изображения независимо от глубины сканирования
  • SRF™ — фильтр подавления спекл-шумов
  • THI™ — тканевая или 2-я гармоника
  • SCI™ — пространственный компаундинг
  • DMR™ — повышает контрастное разрешение в режиме 2D

Пакет Stress Echo используется для оценки движения стенки желудочка в состоянии покоя и под нагрузкой и отображения полученных результатов. Пакет позволяет проводить стресс-эхокардиографию с физической и фармакологической нагрузкой по стандартным протоколам, а также программировать собственные протоколы проведения теста.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru