Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что подарить мужчине на новый год?

Новый год — это уникальный шанс изменить отношения с кем-либо в лучшую сторону, сказать человеку, что он для вас значит, да и просто подарить что-то, что вы давно хотели. Подарок на Новый Год — дело ответственное, так что подходите к этому вопросу заблаговременно и будьте уверены, что выберете отличный и оригинальный подарок для вашего мужа, парня или друга.

Каждый мужчина должен войти в новый год свежим, гладким и благоухающим, будто бы только из барбершопа. Достичь этого он сможет и своими силами – если на Новый год получит в подарок ящик от Manbox. Вскрыв его ломиком (в комплекте), внутри он найдёт набор для бритья, который прослужит долго!

Портмоне или другой аксессуар может стать прекрасным подарком на новый год! К слову, в авторской мастерской Helga Sach можно заказать кошельки и портмоне ручной работы. Большим плюсом является то, что гравировка и фирменная деревянная упаковка идут в подарок (бесплатно) при заказе любого кошелька. Подробнее — на сайте https://helga-sach.com/.

Зимой согреться хочется не только женщине. Мужчины тоже мечтают о кружке горячего глинтвейна, пледе, печенье и душевном тепле… Так подарите им это! Не нужно долгих поисков: набор уже собран. В нем даже есть лом, чтобы мужчина мог покрасоваться перед вами, вскрывая деревянную коробку с подарком.

Не только женщины, но и мужчины любят иногда полакомиться сладким. Но чтобы точно угадать со сладким подарком и не быть банальной, подарите суровый шоколад, выполненный в форме пистолета и фляги в натуральную величину. Будьте уверены, что он будет удивлен и рад такому необычайно вкусному подарку!

Не просто коробка, а настоящее счастье для художника! В наборе есть всё для создания каждодневных шедевров: блокноты в кожаной обложке, ручка, линер и карандаш для разных видов графики. Однако сначала придется доказать, что художники — не изнеженные натуры и могут брутально орудовать ломиком.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru