Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как обставить банкет или презентацию

При планировании массового события с большим количеством гостей, будь то анкет, презентация или другое подобное мероприятие, важно учесть массу нюансов. Один из них – мебель. Она не только предполагает комфортное размещение присутствующих, но и должна создавать торжественную атмосферу. аренда мебели на мероприятие — востребованная услуга.

В общем, пластиковыми столами и стульями не отделаться. А покупать комплект на пару-тройку десятка персон не резонно. На помощь придут организации, которые предоставляют такую мебель и обстановку в аренду.

Например, компания «SummerTime» позволит легко и без лишних затрат решить все организационные вопросы по размещению гостей и участников банкета, презентации, конференции или семинара. Обставьте зал, зону для курения и отдыха. К вашим услугам и комфорту ваших гостей – диванчики, кресла и журнальные столики.

Придайте своему событию неформальный характер и удивите изысканной и функциональной обстановкой. С «SummerTime» это получится легко и без лишних хлопот. За уместную цену вы получаете в свое распоряжение любую искомую обстановку. И не надо ломать голову, где ее хранить, складировать и куда потом девать.

Прокат столов и стульев целесообразен для проведения банкетов, юбилеев и вечеринок не только на открытом воздухе, но и для организации застолья в залах, ведь нередко имеющаяся мебель не соответствует уровню проводимого мероприятия. На ваш выбор широкая линейка качественного текстиля и чехлов для мебели для оформления помещений в соответствии со спецификой события.

Здесь есть в том числе шатры и тентовые конструкции со всем необходимым оборудованием и аксессуарами. Просто оставьте заявку и получите исчерпывающую консультацию от нашего менеджера.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru