Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Маникюрный набор: где найти профессиональный инструмент?

Профессиональный маникюр предполагает поэтапное нанесение средств, каждое из которых имеет свое конкретное назначение. Одно из них – праймер, который используется для подготовки, обезжиривания и подсушивания ногтевой пластины, но при этом не создает на ней отдельный слой как топ или база. В интернет-магазине nail-mania.ru можно купить праймер для ногтей лучших производителей материалов для нейл-арта – Kodi, Cosmolac.

В зависимости от состава и вида маникюра, они делятся на:

бескислотные – на основе этилового спирта, предназначенные для обеспечения максимального соединения поверхности натурального ногтя с искусственным покрытием, подходят для маникюра с гель-лаком;
кислотные – с метакриловой кислотой в составе, применяются для раскрытия чешуек пластины и обезжиривания, подходят для процедуры наращивания и моделирования.
С применением качественного состава покрытие прослужит долго и не покроется трещинами.

Выгодная цена на праймеры для гель-лака от магазина Nail-Mania

На нашей виртуальной витрине собраны профессиональные средства, которые используются для гелевого наращивания и нейл-арта. В каталоге можно посмотреть нашу коллекцию, узнать, сколько стоит товар и заказать его по цене со скидкой.

Приобретая материалы в период акции по сниженной стоимости, можно получить до 20% экономии. Мы регулярно добавляем в коллекцию новые позиции, а также доставляем приобретенный товар по Москве, в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Наш магазин специализируется на продажах товаров для ресничного, ногтевого сервиса, косметологии. Компания начала деятельность в 2015 году и быстро обрела известность среди потребителей. Популярности интернет-магазина немало способствует большой ассортимент качественной продукции, предназначенной для выполнения педикюра и маникюра, косметологии, наращивания ногтевых пластин. У нас можно найти более 10 000 наименований продукции, причем ассортимент все время расширяется, пополняется новинками. Всю имеющуюся в ассортименте продукцию можно просмотреть на нашем сайте – для этого разработан удобный для пользователей иллюстрированный каталог.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru