Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Пенопластовый наполнитель от завода-производителя

Вопрос транспортировки товаров и вещей всегда был и остается актуальным. Для надежной и безопасной транспортировки используется Пенопластовый наполнитель для упаковки товаров. С его помощью можно быть спокойным за свой товар. Он хорошо амортизирует и фиксирует товар в упаковке. Благодаря этому товар остается на своем месте и сохраняется в целостности. Ему не страшны сотрясения во время движения. Плюс ко всему он имеет и влагозащитную функцию. И сохраняет свою форму от различных воздействий, в том числе и от возможных перепад температур. Таким образом, товар будет надежно защищен и доставлен благополучно.

Преимущества пенопластового наполнителя для упаковки:

1. Легкость. Позволяет не увеличивать существенно вес товара при транспортировке и экономит бюджет.
2. Безопасность материала. Влагоустойчив и огнеустойчив. Не увеличивается в объеме при попадании влаги или перепаде температур.
3. Экологичность. Не токсичен. Без вредных запахов.
4. Прочность. При транспортировке не ломается, не крошится.
5. Амортизация. Выполняет свою функцию шикарно.
6. Многократное использование. Можно использовать снова и снова при транспортировке.
7. Долгий срок службы. Более 100 лет.

Лучший вариант для бюджета чтоб пенопластовый наполнитель купить – это купить напрямую пенопласт для упаковки от завода-производителя. Наша компания является производителем, и мы реализуем товар по самым лучшим ценам. Высокое качество товара, которое соответствует международным стандартам качества, и возможность доставки по всей России. Мы гордимся качеством нашей продукции, тем, что мы производим, нашим сервисом и логистикой, и, рады всем нашим клиентам и партнерам.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru