Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Онлайн-игры танки онлайн для мальчиков

Ещё во времена Первой мировой в боях стали использовать танки, которые сразу зарекомендовали себя, как серьёзное оружие, за которым будущее военной техники.

Тогда они были несовершенны и часто ломались ещё до появления на поле боя. Благодаря этому виду техники, войска заметно сокращали человеческие потери. С развитием научно-технического прогресса танки модернизировались и приобрели ещё большую убойную силу.

В процессе игры принимают участие разнообразные модели танков. Каждый из них уникален по своим характеристикам и наделён возможностью свободного перемещения в сложной местности.

Поклонники игры оценят современные машины, их удобство для мониторинга обстановки и возможности заранее предвидеть появление техники врага. Современный пульт управления даёт возможность оперативно начинать движение, совершать большое количество различных манипуляций и быстро реагировать на действия врага.

Для игры можно выбрать, как лёгкие манёвренные танки, так и тяжёлые машины, позволяющие пересечь любую труднодоступную местность, в том числе лес. Даже при прямом попадании вражеского снаряда, такие орудия продолжают бой. играть в танки онлайн на сайте Moigry.net можно прямо сейчас

.Любителей военных игр с головой захватит процесс бой с участием танков. В игре большое количество миссий, которые основываются на реальных событиях.

Дизайн игры настолько качественный, что пользователи без труда могут узнать родной город. Игрок выбирает не только танк, но сторону, на которой будет воевать. Онлайн-игра бесплатна и имеет большое количество флеш версий. Они отличаются друг от друга минимизацией деталей и максимизацией сражений. Во время игры пользователь набирает игровые баллы. В игре предусмотрено несколько сценариев, выполнение которых переводит игрока на следующий уровень.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru