Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




MediaEvent: события нового уровня

Компания MediaEvent – это дружный коллектив профессионалов, для которых организация мероприятий — это не только работа, но и смысл жизни.

“Media Event” доверяют ведущие компании С 2007 года с нами сотрудничает более 500 клиентов, работающих в различных сферах деятельности. Подробнее — на сайте https://mediaevent.ru/.

Большая часть команды начали свою карьеру, когда event был уделом энтузиастов, а агентство с данным видом деятельности было редкостью.Тогда это не воспринималось всерьёз.  В настоящее время в копилке нашей компании более 1000 проведенных мероприятий и около полутысячи клиентов, которые доверяют нам организацию значимых событий.

С 2014 года агентство MediaEvent вошло в ГК «Орис-Групп», в которой также функционируют тревел-агентство Event Travel, кейтеринговые компании Congress-Catering и «Cладкая жизнь».

Компания MediaEvent – это прежде всего внимание к мельчайшим деталям. Наши сотрудники тщательно проработают все этапы организации события, что позволит провести его безупречно. Достижение целей, которые клиенты ставят перед заказанным мероприятием, является одной их главных задач агентства.

Мы имеем индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая реализовывать самые заоблачные идеи.

Качество и точность – это стиль нашей команды. Слаженная работа является залогом стабильности и высокого качества услуг.
Также мы не забываем о настроении и эмоциях. Организация ивент мероприятий – это наша страсть, а положительные эмоции являются самой высокой наградой.

Мы всегда держим курс на партнёрство и дорожим тем, что входим в список лучших event агентств Москвы.

Мы возьмем на себя организацию всех этапов вашего мероприятия под «ключ»:

  • Подберём площадку под событие.
  • Продумаем логистику и обеспечим транспортом. Организуем сопровождение участников.
  • Продумаем комфортный регламент мероприятия, включающий в себя питание, комфортное размещение и т.д.
  • Подберём персонал, ведущих, ди-джея, аниматоров и всех, кто будет необходим для реализации вашей программы;
  • Также мы обеспечим интересное и яркое наполнение события, поскольку сотрудничаем с лучшими сценаристами, музыкантами, тренерами артистами оригинального жанра и многими другими.

Наши услуги:

  • Корпоративные мероприятия.
  • Ивент мероприятий: праздничные банкеты, новогодние праздники, специализированные программы по командообразованию (тимбилдинги) — джип-туры, парусные регаты, спортивные состязания, квесты, интеллектуальные программы и многое другое.
  • Бизнес мероприятия: деловые встречи для сотрудников и партнеров разного уровня и формата: презентации, бизнес-встречи, конференции, тренинги, выставки, семинары.
  • Деловой туризм. Поездки по России и за границу: поощрительные туры для сотрудников, посещение международных мероприятий, корпоративные программы за границей, обслуживание любых выездов и организационное сопровождение поездок любого назначения, связанных с вашим бизнесом.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru