Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Шоппинг в Китае, не выходя из дома

Потребитель давно уяснил, что товары и электроника из Китая составляют достойную конкуренцию аналогам из других стран. Прошли времена, когда бирки «made in China» отпугивали. Сегодня Бытовые товары из Китаяпривлекают доступной ценой и конкурентным качеством.

Вопрос только в том, как найти поставщика действительно качественного «китая» и разобраться с трудностями перевода. Все это за вас уже сделали маркетологи интернет-магазина «NDIGIT».

На нашем сайте представлен удобный каталог популярных товаров фабричного производства из Китая. И что особенно удобно, для каждой позиции подготовлена карточка товара на русском языке с удобоваримым переводом. Больше не надо угадывать – все просто и доступно.

В нашу пользу говорит и тот факт, что на каждую покупку интернет-магазин предоставляет оригинальную документацию, гарантийные талоны и реальные товарные чеки.

Одной из важных составляющих работы нашего интернет-магазина является то, что продаваемые товары сертифицированы и обеспечены фирменной гарантией фирм-производителей. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару и/или на сайте соответствующего производителя. Итак, покупка товаров и электроники из Китая через наш сайт вы экономите время, нервы и деньги, а взамен получаете качественный товар со всеми преимуществами официальной покупки.

При оформлении покупки на организацию, вам будут переданы счет-фактура, а также накладная, в которой необходимо поставить печать вашей организации. При доставке вам заказанного товара проверяйте комплектность доставленного товара, работоспособность товара, соответствие доставленного товара описанию на нашем сайте, также проверьте товар на наличие механических повреждений. В случае обнаружения недостатков компания оперативно рассматривает претензии и идет навстречу покупателю.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru