Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ООО «Инженерные решения» — создаём производство.

Инжиниринговая компания, основанная в 2008 году инженерами, имеющими большой опыт решения сложных технических задач. Подронее: www.ir1.su.

Компания выполняет проектирование и запуск производственных предприятий, оснащая их новейшими техническими и технологическими решениями, позволяя заказчикам становиться лидером в сфере их деятельности.

Компания ООО «Инженерные решения» занимается разработкой и запуском производственных предприятий от анализа перспективности идеи до запуска производства. Наш опыт позволяет решать широкий спектр задач, возникающих у предприятий военно-промышленного назначения, сферы радиоэлектроники, авиакосмического комплекса, а также предприятий, выпускающих общегражданскую продукцию.

Компания «Инженерные решения» основана в 2008 году, как поставщик испытательного оборудования. В 2014 году на фоне курса государства на импортозамещение было основано производство нестандартного оборудования и стендов по техническому заданию заказчика. В 2016 году было запущено направление проектирования предприятий. В настоящий момент компания «Инженерные решения» имеет возможность расчета бизнес-плана, проектирования предприятия, построения финансовой модели, строительства, поставки оборудования и запуска производства.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru