Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Шаблоны и домены: где найти все на одном сайте?

Нужно сделать сайт на шаблоне? Без постоянной подписки, без скрытых платежей? Легко и просто! В магазине профессиональных шаблонов сайтов www.protpls.ru Вы получите личный сайт, который принадлежит только Вам! Также Вы получите прекрасную поддержку — консультации по регистрации домена (поможем оформить домен, формата домен «имя_сайта.ru» или любая другая доменная зона), по хостингу, по общим вопросам.

ВАЖНО!

Домен будет оформлен на ваш паспорт и будет принадлежать лично Вам. Поэтому если вы решите поменять сайт, хостинг, регистратора домена, то вы сможете это сделать сами, ни у кого выпрашивать доступ к домену не нужно. 

На нашем сайте собраны разные шаблоны сайтов по разным тематикам. Уверены, Вы найдете тут шаблон сайта по вкусу. Это коллекция лучших html-шаблонов (HTML5, bootstrap, flash-шаблоны) и шаблонов для самых распространенных в мире систем управления контентом (Joomla, WordPress, Opencart, PrestaShop, OsCommerce и другие).

Здесь Вы найдете тематические шаблоны сайтов для WordPress, на которых с легкостью создаются красивые портфлио, личные сайты, яркие корпоративные решения и многое другое. Здесь и удобные и такие привлекательные шаблоны сайтов для Joomla. Не забывайте, что с нашими шаблонами сайтов с магазина шаблонов protpls.ru вы получаете готовый продукт, без абоненстких плат, без скрытых подписок, без надоедливой надписи чужого копирайта и прочего, чем так злоупотребляют некоторые сервисы. Вы покупаете шаблон сайта и получаете его в собственное распоряжение! Это будет ваш собственный сайт, которым вы можете распоряжаться по своему усмотрению. Мы со своей стороны предлагаем вам 3 месяца хостинга в подарок при покупке любого шаблона для тестирования или дальнейшего использования. Если вы любите такие подарки, то можете потом продлить хостинг самостоятельно (тарифы от 115 рублей в месяц или около того), а можете использовать ваш личный хостинг — и это только ваш выбор.

Для людей, которые привыкли работать с CMS WordPress, настоящим открытием будут шаблоны интернет-магазина на WordPress WooCommerce themes. Это отличное расширение специально для создания интернет-магазина на базе WordPress. А для поклонников Joomla в асоортименте шаблоны для магазинов на Joomla VirtueMart. Это расширение стандатного функционала joomla до возможностей магазина, которое отличается от остальных расширений под Joomla стабильной работой и удобством использования.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru