Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ЭКСПЕРТЫ ВЫВЕЛИ ФОРМУЛУ ИДЕАЛЬНОГО ПОДАРКА

На поиск подарков родным и близким, как правило, уходит много времени и сил. Все дело в том, что при таком раскладе хочется преподнести что-то особенное. А это требует фантазии и долгих часов поисков и поездок по магазинам.

Все уже сделали за вас в ТД Диамант. Здесь можно подобрать эксклюзивный подарок в Оренбурге, не выходя из дома. В огромном каталоге представлены всевозможные сувениры – от практичных вещичек и до милых экземпляров. Здесь представлены предметы интерьера, коллекционные наборы, декоративное оружие и многое другое. Подробнее — на сайте td-diamant.com. Знаменитый торговый дом, много лет радующий своих покупателей эксклюзивными подарками, регулярно обновляет ассортимент.

Например, близкий человек любит и ценит эксклюзивную канцелярию. Ваш вариант — элитные наборы для устройства рабочего пространства в разной компоновке и цветовом решении позволят найти идеальный подарок для конкретного человека. При изготовлении наборов используется металл и кожа. Строгий лаконичный дизайн и высокое качество дополнят интерьер офиса или рабочего кабинета.

Ценителям изысканного стиля и статусности можно преподнести изделия S. T. Dupont. Это старинный бренд из Франции. Он ценится во всем мире вот уже 146 лет. S.T. Dupont – сочетание истинного качества с безупречным дизайном. Выбирайте портмоне, ремни, зажигалки, галантерею и прочие шикарные мелочи, инкрустированные золотыми вставками, с элементами дерева и благородного лака. Лучшего подарка для важного босса просто не придумать.

В продолжение темы подарков для мужчин – вариант специальных мужских наборов. Только представьте, какое впечатление произведет на вашего мужчину изысканный набор для путешествия или барбекю. Как правило, они выполнены из дорогих качественных материалов, используется посеребрение, кожаные элементы, декоративные украшения, резьба.

Для франтов подойдет вариант шейного платка в качестве презента. Шелковые аксессуары модного Дома Cerruti, бренда Emanuel Ungaro и прочих отличаются уникальным дизайном, яркими принтами, роскошной тканью. Ручная отделка краев платка делает вещь еще более ценной и шикарной. В ассортименте яркие фантазийные и строгие рисунки и цветовые сочетания.

Для милых женщина торговый дом Диамант представляет эксклюзивную коллекцию цветов, которые никогда не завянут. Да-да. Они выполнены из благородного стела и станут украшением любого интерьера. Цветочные композиции Fi`ora сочетают нежность цветов с холодностью стекла, нежные линии роз со строгостью граней вазы.

И что самое приятное, все это можно выбрать и заказать с доставкой, не выходя из дома. На сайте ТД Диамант. Удобная навигация, сортировка









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru