Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




КАДАСТР НЕДВИЖИМОСТИ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Сайт http://pro-gkn.ru — все, что нужно знать о Государственном кадастре недвижимости. На нашем сайте мы собрали самые интересные статьи, посвященные теме Государственного кадастра недвижимости.

Наши пользователи могут получить бесплатную консультацию юриста по любым вопросам. Сеть специалистов компании, объединённая при помощи телефона «горячей линии», работает во всех регионах России. Пообщаться с юристом можно по бесплатному телефону и через онлайн форму.

В настоящее время большое количество граждан каждый день сталкиваются с вопросами в отношении недвижимости. Мы создали данный сервис, чтобы любой человек мог легко и оперативно найти исчерпывающий ответ.

Также через наш сервис в режиме онлайн можно найти специалистов в области кадастра и картографии. Эта услуга абсолютно бесплатна. Мы сами проверим и найдём свободного исполнителя под конкретную задачу, поставленную клиентом.

Мы пользуемся только официальной государственной базой, которая заполнена большим объёмом данных — начиная от аттестации и заканчивая заказами в Росреестре. При поиске необходимого специалиста наши посетители избавляют себя от лишней траты времени.

В планах нашего сайта создание новых разделов, в которых будет размещена актуальная справочная информация, для того, чтобы у наших посетителей был быстрый доступ к контактным данным о госуслугах и исполнителях. Также мы планируем добавить возможность написания отзывов клиентов. Мы следим и публикуем на своем сайте последние новости, по таким направлениям как нововведения, прогнозы аналитиков, изменения в законодательстве и т.д.

Недавно на сайте появился раздел онлайн сервис, так как многие клиенты обращались на почту с похожими вопросами. Сейчас ответы на них можно найти в данном разделе.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru