Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СЕРТИФИКАЦИЯ: ТОНКОСТИ И ПРАВИЛА

Многие предприниматели сталкиваются с задачей сертификации своей продукции и оказываемых услуг. Процесс это кропотливый и чреват досадными ошибками. Подготовиться к процедуре и провести ее в кратчайшие сроки помогут наши инструкции.

Актуальные рекомендации представлены на информационном портале www.trts.info, который создан специально для помощи предпринимателю в решении вопросов, связанных с сертификацией продукции и услуг. Его авторы – эксперты в сфере сертификации со всей России. Их стараниями в одном месте собран максимум полезной информации и ответы на самые популярные и злободневные вопросы.

Если вдруг по какой-то причине вы не нашли здесь ответ на свой вопрос, то вы можете его задать индивидуально нашему специалисту. Он ответит в кратчайший срок и даст подробные инструкции. С его помощью вы также сможете подобрать оптимальный центр сертификации.

Это особо важный момент, ведь среди многообразия организаций по выдаче сертификатов нередко встречаются неблагонадежные. Мошенники предлагают низкие цены, а в итоге выдают поддельные сертификаты. Чтобы такого не происходило, доверяйте только проверенным центрам сертификации. Они есть в нашей базе.

В сотрудничестве с нами вы найдете массу преимуществ. Заявителю не нужно самостоятельно регистрировать выданный разрешительный документ. Документы оформляются с учетом пожеланий клиента. Оперативное оформление и своевременная регистрация. Для сертификационных центров это возможность показать себя, зарекомендовав надежной и достойной доверия компанией.

Информационный портал ТРТСinfo также будет полезен для самих экспертов. Взаимное сотрудничество позволит заявить о себе, собрать портфолио и собственную клиентскую базу. В том числе здесь вы можете найти для себя новых клиентов и повысить свой экспертный уровень.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru