Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое жидкий асфальт?

Отзывы о холодном асфальте, в которых упоминаются его основные качества. Благодаря этим свойствам материал нашел свое достойное место в рынке. Потребители материала отмечают, что ремонт подъезда или стоянки автомобиля делается за несколько минут. Жидкий асфальт укладывается в яму и утрамбовывается любым тяжелым предметом. Для этого используют даже автомобиль – асфальт не прилипает к шинам. Среди основных преимуществ часто указывают на то, что его используют сразу после того, как приобрели его и доставили в нужное место. Подробнее — на сайте https://жидкийасфальт.рф/.

20180626_153248-11

Компания ООО «МОБИТЕХ» занимается производством материалов для быстрого ремонта асфальтового покрытия, а также предоставляет полный спектр услуг по ямочному ремонту, восстановлению и герметизации дорожного полотна. Мы используем сырье высокого качества, современные технологии и материалы собственного производства. Эти факторы позволяют нам реализовывать проекты любой сложности в короткие сроки. При этом стоимость наших работ остается очень доступной, так как инновационные битумные составы позволяют значительно снизить расходы материалов и избавиться от необходимости привлечения дорогостоящего оборудования.

Многолетний опыт и ответственный подход к своей работе, а также наличие должного уровня квалификации, позволяют нам обеспечить высокую надежность и идеальный вид асфальта. Покрытие после обработки герметизирующими материалами способно прослужить до 7 лет без необходимости капитального ремонта и полной перекладки.

Мы предоставляем услуги по ремонту асфальта на протяжении многих лет и понимаем, что для всех клиентов одним из основных критериев при выборе подрядчика является цена. Многие организации достаточно часто не оговаривают окончательную стоимость перед стартом работ. В итоге, по ходу ремонта она может увеличиться в разы. Компания ООО “МОБИТЕХ” пошла по другому пути – сначала специалист осматривает качество асфальта тротуаров или парковки, производит расчет необходимого количества материалов и трудозатрат и формирует смету, которая предоставляется заказчику. Если клиента устраивает наше предложение – подписывается договор. Все абсолютно прозрачно и честно. Подобные услуги сотрудничества предлагают далеко не многие компании в столице и области.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru