Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как доставить авто из США?

Многие автолюбители мечтают стать собственниками американского или немецкого автомобиля, но не знают как это сделать. Тем не менее это вполне реально. Ваша мечта уже ожидает Вас. Авто из США — реально.

Компания «rezar.group» предоставляет возможность получить автомобиль непосредственно из Америки без всяких осложнений и неудобств. Вы сможете стать обладателем авто из США б/у, но без повреждений и в хорошем состоянии.

Мечта о роскошном американском автомобиле преследует Вас почти всю жизнь, но Вы никак не можете найти пути, чтобы осуществить ее? Или вы думаете, что у Вас не достаточно денег для «американской красотки»?

Все это не так. С компанией «rezar.group» Вы сможете осуществить свою мечту. Можно прилично сэкономить, покупая американское авто. К тому же компания предложит Вам автомобиль, доступный для Вашего бюджета. Вам только остается выбрать, что именно Вам больше подходит:

хэтчбек;
седан;
кроссовер.

Большая часть автомобилей в Украине из США и Германии доставлены через компанию «rezar.group». Сервис в компании поставлен на такой высокий уровень, что машина, которую Вы заранее выберете будет ожидать Вас в скором времени у подъезда.

Обратившись в компанию, Вы будете иметь дело с профессионалами. Специалисты компании помогут с покупкой автомобиля, который Вы выберете, досконально проверят техническое состояние и историю эксплуатации. Организуют быструю доставку сначала с площадки аукциона в порт, а затем в любой город Украины. Помогут с поставкой запчастей и ремонтом купленного автомобиля. Устроят быстрое растаможивание автомобиля и окажут помощь с сертификацией.

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru