Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржцы увидят подлинники и «ожившие полотна» Сальвадора Дали

В Выставочном зале областного музея изобразительных искусств в Оренбурге откроется выставка работ Сальвадора Дали «Сюрреализм — это Я». Жители города смогут увидеть оригиналы работ и «ожившие полотна» одного из гениев XX века.

Экспозиция выставки представляет собой необычное сочетание мультимедийных технологий и подлинников картин Сальвадора Дали. Оренбуржцы увидят оригинальные графические работы Дали из серий «Искусство любви. Овидий», «Треуголка», «Капричос Гойи», «Озорные сны Пантагрюэля», «Песнь Песней царя Соломона», «Библия» и «Божественная комедия».

Организаторы выставки также представят «Живые сны» Сальвадора Дали: работы гениального художника «оживут» под впечатляющее музыкальное сопровождение. Сюрпризом для посетителей станет возможность сфотографироваться на знаменитом диване в форме губ.

Мультимедийная выставка уже успешно прошла в Цейхгаузе (Астраханский кремль), Красноярском художественном музее имени В.И. Сурикова, Калининградском музее изобразительных искусств, где погибила все рекорды по посещаемости.

Выставка работает с 15 ноября. по 27 января в Выставочном зале областного музея ИЗО по ул. Володарского, 13. Возрастное ограничение 12+.

Многие картины представлены в модульном формате. Сегодня такие картины продают многие компании. Kartina54 — онлайн-магазин модульных картин и других предметов для создания Вашего индивидуального интерьера. Подробнее смотрите здесьсмотрите здесь. Независимо от того, что вам нужно — модульная картина, фотошторы, фотоподушки или все сразу, — в нашем интернет-магазине вы сможете найти всё необходимое. Здесь Вы можете заказать бесплатную доставку в любую точку России, а также получить консультацию наших опытных специалистов по дизайну интерьера. Интернет-магазин Картина54 — это отличное качество и лучшие цены! Вам не придется вводить множество параметров модульных картин, прибавлять стоимость доставки и ужасаться от полученной суммы. У нас честные цены и бесплатная курьерская доставка по всей России! Теперь купить модульные картины стало легко и просто, убедитесь сами!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru