Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




БАТАРЕИ И РАДИАТОРЫ: ГДЕ НАЙТИ КАЧЕСТВО ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ?

Батареи отопления являются неизменной деталью интерьера городской квартиры или частного загородного дома. Мы не можем обойтись без них. Российские зимы достаточно суровы, а представления о комфорте и уюте для нас всех неизменно связаны с теплом.

Но если раньше радиаторы несли лишь функциональную нагрузку, то в последнее время дизайнеры стремятся превратить их в стильный предмет интерьера, который способен не только обогреть площадь комнаты, но и стать ее украшением. Поэтому на смену чугунным «гармошкам» и современным пластинчатым батареям пришли винтажные радиаторы в стиле ретро.

Заказывая модель, помните: каждая из них может быть окрашена нами в соответствии с Вашими пожеланиями. Дизайнерское декорирование – неоспоримое преимущество наших специалистов. Мы способны реализовать самые смелые и необычные идеи, благодаря чему тепло в Вашем доме станет еще и его украшением. К тому же конечная цена на ретро батареи отопления нового образца с учетом индивидуальной окраски изменится весьма незначительно.

— Магазин «РетроРадиатор» (retroradiator.ru существует на рынке чугунных радиаторов с 2001 года. Многолетний опыт успешных продаж позволяет нам делать Ваш выбор радиаторов отопления простым и удобным. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам подобрать радиаторы в соответствии с Вашим дизайнерским решением.

Мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все Ваши пожелания, и делаем все для того, чтобы Вы оставались довольны дополненным нашими радиаторами интерьером. За годы работы наша компания зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный партнер для многих дизайн-студий, ведь более 70% нашей клиентской базы — это постоянные клиенты, которые сотрудничают с нами уже много лет. Покупая у нас, Вы получаете множество преимуществ — высокое качество продукции, широкий ассортимент в наличии и под заказ, доставка радиаторов по Москве и области, а также по всей России.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 532-93-40. Пишите нам: [email protected], — обратились в компании к покупателям.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru