Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




VS-Center: качественное сервисное обслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков.

VS-Center: это компания, которая гарантирует качественное сервисное обслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков. Подробнее — по ссылке

Заберём, отремонтируем и привезём ваш ноутбук или компьютер.Как только ваша техника попадет к нам в сервисный центр, специалист оперативно начнет поиск причины сбоя в работе.

Обнаружив неисправность, он созвонится с клиентом и предложит возможные варианты варианты ремонта. Мастер обязательно посоветует самый экономичный и надежный способ, объяснит тонкости и специфику ремонта.

Ремонт в Киеве

Наш сервисный центр осуществляет: качественный ремонт ноутбуков в Киеве. Преимущества нашего центра очевидны: цены на половину ниже брендовых сервисных центров, бесплатная диагностика неисправностей, бесплатный выезд курьера, ремонт от 1 часа до 5-ти дней, бонусы и подарки,оплата только за результат.

Мы чиним ноутбуки, от которых отказались в других сервисных центрах (70% успеха)

Официальные сервисные центры не имеют права заниматься сложными неисправностями, поэтому они заменяют вышедший из строя модуль целиком.Клиент оплачивает полную стоимость нового модуля.
Наши мастера выполняют сложный ремонт по цене в 2 раза ниже. Они устраняют причину неисправности — меняют отдельную микросхему, чип или контроллер на материнской плате.

Если восстановительный ремонт сгоревшего узла невозможен, вы все равно сэкономите порядка от пятнадцати до двадцати процентов стоимости и получаете запчасти по оптовым ценам, поскольку мы — являемся прямыми оптовыми поставщиками запасных частей в Украину.

В подарок мы проведем чистку корпуса и матрицы / крышки ноутбука от грязи, отпечатков и пыли. Совершенно бесплатно проведем профилактику системы охлаждения и износ аккумулятора. Также дадим рекомендации по продлению срока службы батареи ноутбука и определим процент её износа.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru