Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«ВИДЕОРЕКЛАМА» ПОМОЖЕТ В ПРОДАЖАХ

При помощи рекламного инструмента «Видеореклама» вы можете сделать много интересного и полезного. Данный сервис поможет в продажах товаров и услуг, продвижении видеороликов на YouTube. Подробнее — тут.

Подробнее о возможностях:

Продажа товаров и услуг, демонстрация творчества. Наши клиенты могут заказать просмотры видео, размещённого на YouTub, в SurfEarner. Количество показов неограниченно. Если пользователь просмотрел видео в течение установленного заказчиком времени (от 15 секунд до 10 минут), то просмотр считается выполненным. Кроме того, аудитория может переходить по ссылке на рекламируемый сайт.

Одним из эффективных инструментов продвижения товаров или услуг является видеореклама. Визуальная реклама является одним из лидеров продаж.

Видеореклама SurfEarner отличается от других тем, что пользователи получают за её просмотр деньги и поэтому смотрят рекламу с удовольствием. Ещё до начала показа у зрителей формируется лояльное отношение к контенту и он готов его воспринимать. Отсутствует эффект неожиданности и внимание смотрящего фокусируется на видео. Добавляя ролик, вы даёте ссылку на свой сайт, где зритель может приобрести ваш продукт или выполнить необходимое действие, например, зарегистрироваться.

Клиент сам определяет длительность просмотра, скорость показов, географическое местоположение аудитории, её пол и возраст. После того, как видео будет запущено в работу, через браузерное окно пользователи получат уведомление. Переходя из push-уведомления в карточку заказчика, пользователь включает ваше видео и смотрит его необходимое количество времени, которое вы установили.

Под видео размещена кнопка, нажав на которую, человек переходит на сайт и может приобрести ваш продукт. YouTube фиксирует просмотры вашего видео таким образом, что они засчитываются, как просмотры на самом YouTube, поскольку ролик смотрят реальные люди при использовании спецтехники.

Когда установленное клиентом время завешается, чтобы получить вознаграждение, пользователь вводит капчу. Такие действия защищают от ботов и показывают ваш ролик только реальным людям. Сейчас появились сервисы, которые могут разгадывать капчи сторонних разработчиков, таких, как ReCaptcha от Google. Мы разработали свою капчу, что позволяет избавиться от ботов. Её не выгодно разгадывать с помощью сторонних сервисов. Добавляете своё видео в ротацию и получайте гарантированные просмотры.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru