Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Курсы английского языка в Харькове

Мы не просто даем уроки английского. Мы работаем на результат наших студентов, потому и пристально следим за ним. В конце каждого модуля (недели) мы проводим оценку полученного результата и на его основани адаптируем уроки под твои потребности. Таким образом ты всегда будешь видеть свой прогресс. Подробнее — курсы английского Харьков.

В конце каждого модуля (недели) ты получишь персонализированную обратную связь от своего преподавателя. Фидбек будет содержать в себе список характерных для тебя ошибок и рекомендаций для совершенствования твоего разговорного навыка. Преподаватель так же обратит внимания на те зоны, в которых ты добился хороших результатов. Каждую неделю перед тобой будет поставлена цель, над которой ты будешь работать на каждом уроке.

Администраторы с удовольствием помогут Вам составить подходящее расписание посещения занятий, исходя из Вашего уровня знаний и Ваших пожеланий.

Курсы английского языка в Харькове New York Language School в дополнение к основным занятиям предлагаю посещать разговорные тренинги и встречи различных клубов. Они являются бесплатными для студентов нашей школы. График дополнительных занятий анонсируется во всех офисах нашей школы на досках объявлений, а также в социальных сетях.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru