Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое ArendaCRM?

Многие современные компании ведут учет клиентов и контрагентов вручную, посредством таблиц в Excel и аналогичном программном обеспечении. Это весьма затратная и трудоемкая работа. Стандартные таблицы в реалиях бизнеса нельзя назвать эффективным инструментов для выполнения подобных задач. В процессе увольнения менеджеру достаточно забрать с собой файл с базой и оставить компанию самого ценного – ее клиентов, как текущих, так и потенциальных. Восстановить связи впоследствии будет весьма проблематично. На смену устаревшим традиционным методам ведения учета пришла более эффективная CRM система, где взаимодействие клиент-компания улучшено в разы, а большинство процессов автоматизированы. Подробнее: https://arendacrm.ru/.

ArendaCRM – это максимально простая и доступная система со всеми необходимыми для ведения клиентской базы и продаж инструментами. Она отлично подходит для малого и среднего бизнеса. На базе программы можно производить учет клиентов, управлять взаимодействием с ними, вести историю взаимоотношений, фиксировать оплаты и т.д. Аренда CRM является веб-приложением, то есть она доступна через браузер из любого места, где есть Интернет. Это очень удобно, особенно для менеджеров, которые часто выезжают на встречи с клиентами. При увольнении сотрудника другой менеджер может без проблем взять его дела и клиентов.

Система работы с клиентами Аренда CRM основной своей целью имеет сокращение расходов, увеличение продаж, снижение нагрузки на менеджеров по продажам и улучшение качества обслуживания. Программа позволяет повысить не только эффективность коммуникаций, но и лояльность.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru