Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ЭМАЛЬ И КРАСКА — ЗАЛОГ ХОРОШЕГО РЕМОНТА

Катав-Ивановский лакокрасочный завод предлагает лакокрасочные материалы высокого качества и по доступной цене. При выполнении покрасочных работ и обработке поверхностей вам не обойтись без нашей продукции. Завод лакокрасочных изделий «Катав-Ивановский» предлагает по мнению многих клиентов лучшие цены на эмаль хв 785 и остальную продукцию, производит большой ассортимент материалов для строительных, ремонтных и отделочных работ.

Эмалировка – процесс нанесения эмали на оборудование. В идеале он проходит в условиях промышленного предприятия и предполагает сильный разогрев металла, на который наносится защитное покрытие. В домашних условиях это, безусловно, невозможно. Однако существуют составы, которые позволяют выполнить эмалировку без нагрева. Таким образом можно быстро и достаточно просто, без проведения демонтажных и других трудоемких работ, получить обновленное защитное покрытие.

Мы предлагаем клиентам большой ассортимент продукции:

  • Различные виды эмульсионной краски;
  • Эмали с большим выбором цветовой гаммы;
  • Олифа для защиты деревянных поверхностей;
  • Различные виды гидроизоляционной мастики;
  • Битумные праймеры для огрунтовки цементных и бетонных поверхностей;

В процессе производства на заводе применяются только безопасные природные материалы высокого качества. Продукция нашей компании реализуется по доступным ценам и имеет большой ассортимент.
Она пользуется спросом в самых разных городах России — Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Перми, Ханты-Мансийске.

Мы предлагаем нашим клиентам оптовые поставки по низким ценам от производителя.

Наша продукция изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании, а работы производится с соблюдением всех необходимых стандартов качества. При изготовлении продукции завод применяет самые последние разработки в сфере производства краски, лаков, грунтовки и другой продукции. Именно это позволило нам значительно опередить конкурентов и занять ведущее место на отраслевом рынке.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru