Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Коттеджный поселок «Сквер»

Уютный коттеджный поселок в экологически чистом районе, с закрытой территорией, с собственным парком и стадионом. Создан для лучшей жизни вблизи города, но вдали от суеты, в доме, по своим правилам в кругу единомышленников под Ростовом на Дону

Хотите проснуться утром с первыми лучами солнца, выйти во двор и сделать зарядку на свежем воздухе, облиться холодной водой и приготовить завтрак на огне?

Правильный выбор поможет воплотить ваши желания в нашем поселке.

Мы строим классику и модерн, опираемся на опыт и постоянно удивляем рынок инновациями. На сегодняшний момент общая площадь проектов компании — более 200 000 м2.

ИНПК Девелопмент является одной из самых сильных, и амбициозных компаний на инвестиционно-строительном рынке ЮФО.

Компания обладает уникальным набором компетенций, благодаря которым осуществляет проекты во всех сегментах рынка: от частных домов в собственных коттеджных поселках до многоэтажных комплексов. Наша команда профессионалов тщательно трудиться над каждым проектом, чтобы клиенты получили лучшее решение.

ИНПК Девелопмент – это команда профессионалов, которые объединились для создания серьезных инновационных проектов, меняющих мир. Мы стремимся, чтобы наши проекты были ориентирами в сфере недвижимости и для покупателей и для конкурентов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru