Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Фриланс и фрилансеры: как найти интересную и хорошо оплачиваемую работу?

С каждым годом работа фрилансом становится всё более популярной. Работа по «удалёнке» выгодна, как заказчику, так и исполнителю. Возможно, что ближайшие несколько лет количество фриланс-специалистов вырастет в несколько раз, к количество штатных работников будет уменщаться. Чем удобны удалённые взаимоотношения для работника и работодателя? Рассмотрим преимущества для обеих сторон.

Для заказчика фрилансер — например, Программист 1С удобен, поскольку уменьшает трудозатраты время для поиска нужного специалиста. Не всегда есть возможность найти сотрудника с необходимой квалификацией в пределах одного населённого пункта. Сервис по подбору персонала поможет заказчику в считанные минуты найти несколько вариантов и выбрать тот, который устраивает по всем параметрам. Заказчики могут выбрать фрилансеров из российских городов и из-за рубежа на сайте Freelancehunt.ru. При этом, работодатель не несёт никаких дополнительных расходов, а наоборот, сокращает их, поскольку нет необходимости тратить средства создание рабочего места и аренду офиса. Особенностью фриланса также является отсутствие фиксированной заработной платы. Специалист выполняет проект и получает за него деньги. Данная схема даёт возможность заказчику понять за что он платит и отслеживать эффективность каждого отдельного исполнителя.

Прибыльная работа для фрилансеров 

В настоящее время работать фрилансом могут специалисты различного профиля, уровня и специальностей. Преимущества данного вида заключается в свободе выбора работы и заказа, загрузки и графика.
Специалист не привязан к рабочему месту и может делать проект в любом комфортном для него месте.
Кроме того, сейчас статус фриланс-специалиста оформляется официально через ФЛП и удаленные исполнители пользуются всеми преимуществами соцпакета, как и штатные сотрудники.
Фрилансер сам отвечает за результат своего труда и уровень его доходов зависит от опыта работы и объема заказов.

Почему Freelancehunt?

Сервис Freelancehunt — это динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке фриланса более 13 лет. Количество работодателей на нашей площадке за последние 3 года увеличилось в два раза, а исполнителей в три. На сайте каждый день появляются сотни новых проектов и десятки специалистов из разных сфер.

Наш freelance-сервисом предлагает бесплатный доступ к основному функционалу. Размещение вакансий для работодателя является бесплатным, как и доступ к фрилансеров к проекту. Платные услуги сайта не являются обязательными, но могут помочь в улучшении условий сотрудничества.
Сайт обладает удобной навигацией для поиска специалистов. Все данные о freelance-исполнителе и его работе находятся в профиле: специализация, рейтинг, количество выполненных проектов, отзывы от предыдущих заказчиков и многое другое.

Сервис Сейф поможет нашим клиентам усилить защиту. При активации услуги, работа фрилансера будет оплачена только после качественного выполнения заказа. Проведение конкурсов даёт возможность работодателю выбрать самый подходящий вариант исполнителя. Он публикует условия проекта и резервирует гонорар на сайте, а затем выбирает лучшее из предложений. Соискатели участвуют в конкурсах для выполнения интересных проектов и, имеют возможность, более полно раскрыть свой потенциал. Цель ресурса Freelancehunt — сделать функциональность сервиса более, поэтому каждый пользователь может внести свои предложения для улучшения работы сервиса на форуме идей и предложений. Если рекомендация наберёт нужное количество голосов, мы используем её на практике.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru