Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




С чем носить кожаный плащ?

Если вы следите за тенденциями моды, тогда возможно вы заметили, что популярность кожаных изделий нарастает год от года. Купить кожу в Москве просто, но с чем ее носить? Стоит отметить, что стилисты настоятельно рекомендуют приобрести тренч в новом сезоне, остается лишь понять с чем носить кожаный плащ таким образом, чтобы выглядеть при этом великолепно и очень стильно.

Хотя теплые периоды осени и весны не слишком затяжные, облегченные варианты по большему счету мало востребованы российской публикой, а зря. Ведь есть и более теплые кожаные плащи, которые можно носить до самых холодов. К примеру, вы всегда сможете заменить шелковый палантин, на теплый шарф снуд. Поэтому не советуем списывать со счетов этот элемент гардероба с наступлением холодов, благо Сибирь это лишь часть России. Но для более холодных регионов дизайнеры придумали кожаные плащи с мехом и теплой подкладкой.

Если брать во внимание классический черный плащ, тогда его можно носить с белой блузой и юбкой карандаш. Стоит рассмотреть и вариант с облегченной сорочкой из джинсы и прямой юбкой резинкой с бахромой.

Бизнес леди могут носить кожаный плащ с классическими брюками (костюмами) и контрастными сорочками. Комбинация цвета подбирается исходя из собственных предпочтений.

На выход предлагается носить кожаный плащ с платьями любых фасонов, но желательно чтобы верхняя одежда покрывала подол платья. Многослойность и вечерний элегантный образ абсолютно несовместимы.

В новом сезоне модные дома выпустили помимо гладкой кожи самые разнообразные текстуры. В арсенале гладкая кожа с нежнейшим перламутровым блеском, кожа рептилий в самых сочных оттенках и прочее модные вкусности, способные изящно подчеркнуть женскую привлекательность.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru