Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Корма, игрушки, поводки: где купить все необходимое для домашнего животного?

Магазин «Зверинус» — это большой зоомагазин с доставкой, где можно найти все необходимое практически на любого питомца, будь то большая собака или маленький грызун.

Компания предоставляет широкий перечень товаров и услуг для питомцев и домашних животных. В ассортименте магазина — большой выбор продуктов для кошек, собак, рыбок, грызунов, птиц и даже экзотических питомцев. Здесь можно найти практически все — корма, лакомства, лекарственные средства, оборудование для содержания животных, аксессуары для питомцев.

— Мы любим ваших питомцев поэтому предлагаем самые лучшие и востребованные корма для животных. Мы гарантируем качество всех товаров, так как работаем с проверенными и надежными поставщиками! В современном мире существует глобальная тенденция очеловечивания домашних питомцев, особенно собак и кошек. Мы уверены, что наши четвероногие любимцы испытывают практически те же потребности, что и человек, — отмечают в магазине зоологических товаров.

Магазин работает в Санкт-Петербурге, его филиалы есть в городах Ленинградской области: Кинешма, Кириши, Кингисеппе и других.

В ассортименте компании не только привычные товары, но и лакомства для животных. Например, крем-лакомство «Мнямс» – это изысканное угощение с нежнейшей кремовой консистенцией. Утонченный вкус приводит кошек в восторг, а яркие эмоции довольных любимцев при кормлении с рук дарят хозяевам ощущение полного счастья. Подается как порционное угощение, или добавляется в виде аппетитного соуса к основному рациону для обогащения вкуса привычных блюд. Изготовлено по новейшей японской технологии и соответствует мировым стандартам качества. А великолепная коллекция «Мнямс Деликатес» — это изысканные лакомые угощения с необыкновенной палитрой вкусов, которые подарят незабываемое удовольствие!

Монобелковые паштеты MONGE MONOPROTEIN могут служить основой исключающей диеты при неблагоприятной реакции на корм (пищевой аллергии) у собак.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru