Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Выйти в сеть: правила успеха для интернет-магазина

Сегодня большая часть магазинов представлена в интернете. Продажи через глобальную сеть имеют не меньшее значение, чем офлайн-торговля. Давайте рассмотрим основные правила и закономерности, по которым строится интернет-торговля.

  1. Все зависит от того, есть ли у вашего интернет-магазине офлайн-версия. Если у вас есть торговая точка, на которую приходят люди, то интернет-продажи нужно так или иначе завязывать на нее, это может существенно поднять продажи. Вариант самовывоза, купоны, котрые можно получить только в магазине и многое другое — выбирайте сами.
  2. Сео-оптимизация интернет-магазина. Чтобы пользователям было проще вас найти, крайне важно максимально оптимизировать сайт. Качественная и грамотная SEO-оптимизация вашей торговой площадки по сегодняшним стандартам включает внесение изменений по большому числу пунктов, например, тот же аудит может предусматривать анализ по чек-листу более чем сотни торговых позиций. Поэтому владельцу магазина необходимо делегировать такую работу хорошим специалистам, чтобы в будущем избежать ошибок, которые могут помешать раскрутке интернет-магазина. Более подробно об этом можно прочитать на сайте https://lemarbet.com/.
  3. Удобный интерфейс. Ели в вашем интернет-магазине легко найти тот или иной раздел, нет катастрофы с рубрикацией в меню, товары нормально отсортированы — все в порядке. Если нет — вам срочно следует приложить силы в этом направлении.
  4. Ценовая политика. Конечно стоимость товаров в интернет-магазине должна быть ниже, чем в офлайн-точке. Иначе никакого смысла в этом нет.
  5. Хорошие фотографии товаров. Не стоит скупиться — выделите из бюджета деньги на фотографа, который отснимет ваши товары. Неважно, чем вы торгуете — чехлы на телефоны или одежда.








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru