Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ТКАНИ ОНЛАЙН: ТОРГОВЛЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Сайт OnlineTkani — это известный и популярный интернет-магазин, где напрямую от производителей можно купить ткани и фурнитуру из любых концов света. Доставка из онлайн-магазина организуется по территории Москвы, а также в города и населенные пункты России.

Выгодная покупка

  1. «Онлайн ткани» (https://onlinetkani.ru) по факту не тратят денег на аренду помещения и торговые залы. Соответственно, наценка здесь минимальна и пользователи могут купить ткани по вполне приемлемой розничной цене, зачастую сравнимой с оптом.
  2. В онлайн-магазине действительно оперативно доставляют товары как по Москве, так и в города и поселки России.
  3. Очень большой выбор тканей. Это сертифицированные полотна из самых разных стран мира: Китай, Турция, ОАЭ, Италия и страны Европы.

Что мы продаем:

В ассортименте интернет-магазина представлены самые разные натуральные и синтетические полотна:

  • Это удобно носить и детям, и взрослым: мы продаем натуральные ткани из качественных природных материалов. Это лен, хлопок и шелк.
  • Мы продаем невероятно популярные сегодня в России вискозные материалы. Одежда и аксессуары из вискозы не занимают много места, прекрасно выглядят и неприхотливы в уходе.
  • Шерсть для деловых костюмов и официальной одежды.
  • Батист, гипюр, сетка, атлас — материалы для вечерних выходов, вечеринок и праздников.

Мы также продаем материалы для создания мебели и чехлов, штор. Также в наших виртуальных торговых рядах  есть расходные материалы для постельного белья. На сайте опубликован большой раздел фурнитуры. Он представлен разнообразными аксессуарами — лентами, кнопками, пуговицами, термонаклейками. В ассортименте есть и популярные пряжки.

Оплачивать купленные товары в OnlineTkani можно любым удобным способом: банковской картой, Яндекс.Деньги или наличными курьеру.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru