Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где заказать фонтан?

Создавая фонтаны, мы дарим людям положительные эмоции. В основе нашего успеха лежит профессионализм команды ВОДАЛЮКС, сосредоточенность на надежности и безопасности наших гидротехнических сооружений. С 1999 года команда ВОДАЛЮКС зарекомендовала себя как внимательный, ответственный и  надежный партнер в сфере строительства фонтанов. Наш проект Vodalux-fontan призван познакомить заказчиков с уже построенными фонтанами в разных городах России и стран СНГ, нашими возможностями и современными тенденциями в фонтаностроении. Подробнеесмотреть здесь

  • ВОДАЛЮКС делает процесс создания фонтана простым и удобным. Заказчику достаточно сформулировать задачу, и мы приступаем к работе. Специалисты отдела продаж, визуализации, проектирования и монтажа оценят текущую ситуацию, подберут оптимальный состав оборудования, визуализируют и анимируют будущий фонтан, окажут полный спектр услуг по монтажу и пуске-наладке. С реализованными проектами и проектами в работе Вы можете ознакомиться в разделах Наши работы и Проекты фонтанов.
  • Команда ВОДАЛЮКС — это специалисты с многолетним опытом в области фонтанов. Возможности нашей компании позволяют предложить оригинальную идею, спроектировать и смонтировать объект любой степени сложности. 
  • Инженеры проектно-монтажного отдела ВОДАЛЮКС регулярно повышают квалификацию в учебных центрах Европы.
  • Стоимость наших работ всегда прозрачна и понятна нашему Заказчику, ведь он получает подробный поэтапный план выполнения той или иной работы с указанием четких сроков и стоимости работ.
  • ВОДАЛЮКС — дистрибьютор крупных мировых производителей инженерной техники. С 2005 под маркой VODALUX INTELLEGENT разрабатывается и выпускается фонтанное оборудование под индивидуальные потребности заказчика с учетом особенностей проекта.
  • Мы гарантируем качество поставляемого оборудования и выполненных работ.
  • У компании ВОДАЛЮКС есть представительства в Москве и Санкт-Петербурге с постоянно поддерживаемым ассортиментом на складах. Это упрощает поставку оборудования и выезд наших специалистов на предприятия заказчиков в любую точку России и стран СНГ.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru