Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Российский текстиль вытесняет с прилавков импортную продукцию

В последнее время производство российского постельного белья переживало настоящий бум – этот сегмент рос быстрее других отраслей легкой промышленности. Но со временем темпы экспансии российских производителей начали замедляться. Достаточно часто сырье закупалось отечественными производителями за рубежом, а с ситуацией на валютном рынке оно стало дорогим.

С другой стороны, подорожали и импортные товары. При этом потребность населения в качественном постельном белье постельном белье не снизилась, и, для того чтобы не сдавать свои позиции, отечественным производителям придется работать и над ценой, и над качеством постельного белья. Сейчас доля отечественной продукции в данной товарной категории составляет порядка 70%.

Интернет-магазин ивановского текстиля за долгие годы работы добился доверия сотен клиентов и стал одним из лучших поставщиков ивановского текстиля и постельных принадлежностей в России.

— Мы одинаково успешно сотрудничаем с бюджетными и коммерческими учреждениями, медицинскими, оздоровительными, строительными организациями и войсковыми подразделениями, гостиницами, пансионатами, детскими садами, — рассказывают в компании.

Текстиль из Иваново издавна славится своим качеством. Проходят годы, но ивановская продукция по-прежнему пользуется огромным спросом. Ивановский текстиль – это бренд, проверенный временем. Следуя лучшим традициям и внедряя актуальные новации, торговый дом «Текстиль Торг» плодотворно работает и активно развивается на российском рынке уже более 10 лет.

— Ведущее направление деятельности нашей компании – изготовление и оптовая реализация постельных принадлежностей и текстильной продукции. Сегодня наш коллектив — отлаженная, четкая, креативная команда специалистов своего дела, стремящаяся идти вперед и всегда сохранять марку «Текстиль Торга», — рассказали на предприятии.

Компания также реализует покрывала (ультрастеп, шелковые, атласные, гобеленовые)  и  ассортимент текстильной продукции для детей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru