Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где научиться шитью?

Полный fashion курс кройки и шитья — для создания собственного эксклюзивного гардероба или для работы и бизнеса. С НУЛЯ вы научитесь дизайну, моделированию и пошиву одежды. Подробнее про курсы кройки и шитья (невероятные отзывы) — по ссылке.

От идеи до готового изделия, все этапы:

  • Эскизы. Будем учиться создавать модные образы. Рисовать с нуля и заимствовать идеи у известных брендов, как это делают дизайнеры Zara или NastyGal.
  • Модельер дизайнер. Вы освоите способы обработки тканей, технологии пошива. На данном этапе вы будете создавать готовый проект для последующего создания лекала.
  • Модельер конструктор. В этом модуле вы научитесь создавать лекала, выкройки по дизайн проекту. Своими руками сконструируете юбки, платье, брюки. На основе лекала уже будут шиться изделия на следующих этапах.
  • Портной модельер. Заключительный этап. Будем учиться кроить и шить (кройка и шитье). Вы сможете отшивать изделия на основе лекала. Также вы освоите работу на швейной машинке. Итогом станет разработка и претворение в жизнь вашего уникального дизайнерского проекта.








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru