Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Колеса для тележек от СНБ Компани

СНБ Компани представляет широчайший ассортимент колес для тележек. Наша компания импортирует в Украину колеса для тележек многих ведущих производителей Европы и Азии. Мы тщательно изучаем запросы и отзывы покупателей, выбираем лучшие марки, оптимизируем ассортимент, чтобы вы могли приобрести качественные товары для решения разнообразных задач.

Преимущества СНБ Компани

СНБ Компани напрямую сотрудничает с производителями, что дает нашим покупателям очевидные преимущества:

  • Прямые поставки с заводов-изготовителей исключают возможность попадания на наши склады некачественной продукции кустарного производства;
  • Ассортимент постоянно актуализируется с учетом спроса и сезона;
  • Все востребованные позиции всегда в наличии;
  • Мы привозим под заказ специфический товар, которого нет в нашем ассортименте;
  • У нас адекватные цены на колеса для тележек.

Мы разработали систему контроля качества продукции, поступающей на склад. Это позволяет свести к минимуму вероятность дефектов и механических повреждений товаров, отгружаемых клиентам. Мы также тщательно следим за условиями хранения, соблюдая параметры, рекомендованные производителями.

Колесные комплектующие в ассортименте СНБ Компани

СНБ Компани реализует надежные аппаратные колеса. Их используют при комплектации офисного, медицинского, лабораторного и торгового оборудования, а также в легкой промышленности. Удобство эксплуатации этих комплектующих обеспечивается за счет высокой маневренности, износостойкости, бесшумного передвижения. Колеса для тележки не оставляют царапин даже на самом деликатном напольном покрытии. Некоторые модели оснащены тормозами для безопасности передвижения при работе с грузами, которые требуют аккуратного обращения.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru