Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В БОЛЬНИЦАХ И ВУЗАХ РОССИИ ПЛАНИРУЮТ ПОВЫСИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА

Правительство России намерено включить в приоритетную программу по повышению производительности труда предприятия сельского хозяйства, а также учреждения здравоохранения, социальной защиты и образования. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу Минэкономразвития.

Также программу хотят расширить за счёт включения в неё строительных и транспортных предприятий.

ottoclinic.ru — яркий пример грамотной работы с врачами. Сайт поясняет, что, в частности, планируется повышать производительность труда в больницах, поликлиниках, вузах и библиотеках.

К примеру, в учреждениях здравоохранения будут оцениваться скорость прохождения пациента через приёмное отделение, а в библиотеках — время оформления и выдачи книг.

В министерстве отметили, что если освободить врача или учителя от лишней «бумажной» работы, то они смогут больше времени проводить с пациентами или учениками, пишет RT.

«Если быстрее проводить обследование, то возникает больше шансов на более лёгкое течение заболевания. Таким образом, рост производительности будет трансформироваться в повышение качества услуг», — добавили в ведомстве.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru