Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




МЕБЕЛЬНЫЕ ТУРЫ В КИТАЙ

Мы подготовили эксклюзивное видео, в котором Вы познакомитесь с ассортиментом китайских фабрик, лучшими шоу-румами, новыми коллекциями обстановки, узнаете все о мебели из Китая, посмотрите подробные видео-обзоры всех применяемых в производстве материалов, получите грамотные советы перед планирование мебельного тура в Китай, а так же рекомендации по выбору мебели, декора и освещения и многое другое.

Мы получаем большое количество положительных отзывов о мебельном туре в Китай, о Гуанчжоу и Фошане, которые не оставляют никого равнодушным, кроме этого клиенты делятся своими впечатлениями о мебели из Китая, показывая законченные интерьеры своих домов и квартир. Каждый проект уникален и интересен, вся информация тут.

Цены на мебель из Китая – самые выгодные, с возможностью получения оптовой скидки! Однако, помимо мебели, китайские фабрики предоставляют широчайший ассортимент и других товаров для ремонта и обустройства дома. Это светильники, сантехника, отделочные материалы. Предметы декора, текстиль, посуда. Все товары вы сможете приобрести за одну поездку. И стоимость мебельного тура в Китай окупится многократно.

Именно в Гуанчжоу находится большая часть мебельных фабрик Китая. Фошань — район (пригород) Гуанчжоу, который так же называют «мебельный город». При правильной организации, продолжительность тура составляет 5-7 дней. Если у Вас есть дизайн-проект, или вы уже определились, какую именно мебель желаете приобрести во время мебельного тура в Китае, мы заранее подготовимся и подберем те фабрики, мебель которых отвечает вашим требованиям.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru