Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Почему аренда шатров так популярна?

Аренда шатров и тентов различных размеров и форм сегодня – популярная и востребованная услуга в Москве, которая позволяет существенно сэкономить на покупке этого дорогостоящего изделия и в то же время воспользоваться при случае всеми его преимуществами.

Таким «случаем» может быть любое торжественное мероприятие, которое необходимо провести на свежем воздухе. Также шатры-тенты широко используются в сфере уличной торговли, при организации выставок, экспозиций, конференций. А для владельцев ресторанов и кафе аренда станет просто находкой, ведь с приходом теплых деньков все большее количество посетителей предпочитает выпить ту же чашку чая не в душном помещении, а на свежем воздухе.

Компания АльфаТент предлагает своим клиентам широкий выбор всевозможных тентовых конструкций, которые отличаются высоким качеством материалов и сборки – у нас вы сможете взять изделие в аренду или купить шатер для постоянного пользования.

Атмосферные оупен-ейры, выставки, выездные конференции и семинары, обучающие мастер-классы, частные вечеринки, свадьбы, банкеты, фуршеты, организация крупных торговых площадок и точек уличной торговли, семейный отдых на свежем воздухе – установка шатров позволяет создать эффектное, комфортное, продуманное до мелочей пространство в кратчайшие сроки независимо от характера события и уровня сложности поставленных задач.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru