Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Простая программа для создания интро

Термин «интро» широко используется не только в фото и музыкальных, но и видео проектах. Это анимационная заставка, включающая такие важные элементы, как: наложенные спецэффекты, интересное звуковое сопровождение, измененный шрифт и фон. Чтобы сделать качественную заставку, вам нужна программа для создания интро.

Для каких проектов можно использовать сложные анимационные заставки? На самом деле – практически для любых. В том числе: интро для видеохостингов (YouTube, RuTube), социальных сетей (ВК, Facebook, Twitter), видео открытки и поздравительные видео, презентации.

Рекомендуем вам скачать программу «ПроШоу Продюсер» и установить этот софт себе на компьютер. Программа полностью совместима с современными версиями операционной системы Windows 10 и 8, а также более ранними – популярной 7, Vista, и классической XP. Быстрая установка осуществляется через встроенный в дистрибутив Мастер Установки, по окончании инсталляции на рабочем столе ПК находится ярлык для запуска софта. Все это достижимо в программе для создания интро

Программа для создания интро отличается компактностью и высокой скоростью работы – она не занимает много места на жестком диске и не загружает оперативную память компьютера.

Другие важные преимущества софта, это:

• Полностью русскоязычное меню

• Встроенные 3D композиции для проектов из фото

• Большое количество анимационных эффектов

• Готовые шаблоны для создания заставок, титров и коллажей

• Конвертирование видеороликов в HD формат









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru