Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Орске внимательные соседи спасли дом многодетной семьи

Возгорание в частном жилом доме Орска произошло поздно вечером в понедельник, 7 октября, сообщили в пресс-службе МЧ по Оренбургской области.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 22.28. В доме проживает многодетная семья, состоящая из 6 человек, среди них три ребенка 2005, 2010, 2017 годов рождения.

В момент возгорания в жилище только 49-летний мужчина, дети и хозяйка дома в это время были в гостях у родственников. Пожар увидели соседи, которые вызвали сотрудников МЧС и позвонили собственнице.

На место происшествия оперативно выехал 1 боевой расчет 10 пожарно-спасательной части, 1 боевой расчет 16 пожарно-спасательной части и дежурный дознаватель ОНД и ПР по Орску.

В 23.03 огонь был потушен. В результате пожара в жилом доме повреждено перекрытие на общей площади 3 кв.м. Погибших и травмированных не зарегистрировано, уточнили в пресс-службе МЧС.

В настоящее время по факту пожара проводится проверка. По предварительным данным, причиной возгорания могла стать неисправность электрооборудования.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru