Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ПАЛЬТО НА ВЕСНУ: КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Чтобы выбрать пальто женщине, следует учитывать несколько важных моментов. Если вещь будет удовлетворять вашим желаниям, отлично сидеть по фигуре, отвечать требованиям моды, то и проносите вы его не один год с превеликим удовольствием.

Есть несколько критериев, по которым следует оценивать верхнюю одежду. Если вы определитесь с каждым из них, то купить пальто на осень или зиму женщине будет несложно. Ниже я представлю вам свой список, по которому я выбираю верхнюю драповую одежду для осени и зимы. А сейчас вы можете узнать с чем сочетают пальто.

Критерии выбора женского пальто

  • Фасон. Различают несколько фасонов женских пальто. Среди них редингот, модель для принцесс, тренчкот, бушлат, классический шанель, кромби, честерфилд, top coat, колокол, спенсер, крой во французском стиле и многие другие. Эти модные фасоны пальто включают в себя приталенный, свободный, прямой силуэт и могут быть разной длины как макси в пол, так и миди или укороченный вариант (подробнее — тут).
  • Качество. К этому критерию относят качество и ровность выполнения строчек, аккуратность и тщательность отделки, соблюдение технологии обработки всех элементов верхней одежды.
  • Ткань. Здесь рассматриваем варианты, из чего сшито пальто. Для этого вида одежды преимущественно используют натуральные материалы: шерсть, драп, кашемир, велюр, замшу. Также ткань может быть изготовлена с добавлением искусственных волокон, они придают продукту прочности и долговечности, а еще не позволяют изделию мяться.
  • Цвет. Для производителей сегодня нет ограничений в выборе цвета для верхней одежды. Пальто шьют как из классических нейтральных оттенков, так и из ультрамодных ярких и сочных. На прилавках магазина вы найдете красные, желтые, черные, белые, синие и изделия других оттенков. Оно может быть изготовлено не из однотонного материала, а из принтованного или комбинированных цветов. Модный принт может быть цветочным, зоологическим или из модной клетки, полоски.
  • Размер. Этот критерий складывается из нескольких параметров. Каждый размер учитывает объем груди, талии и бедер, а еще на ярлыке можно увидеть на какой рост рассчитано изделие. Прежде чем отправляться в бутик или тем более в интернет-магазин каждая женщина просто обязана выяснить, какой размер пальто для нее самый подходящий.








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru