Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как быстро обрезать видео

Бывают неудачные снимки, избавиться от них довольно просто. А как быть с неудачными сценами в видео? Не удалять же весь ролик! Избавиться от лишнего и оставить только самые интересные моменты поможет специальный софт. Однако здесь есть свои нюансы. Далеко не каждый ПК «потянет» Sony Vegas или Adobe Premiere Pro. Да и кому хочется разбираться в сложных программах, если нужно единожды удалить лишнее? Есть альтернатива! Знакомьтесь с «ВидеоМАСТЕРОМ». Эта программа работает даже на слабых ПК, а самое главное — в ней нет ничего лишнего, поэтому вы быстро разберетесь, как быстро обрезать видео и выполнить другие манипуляции.

Установка программы

Для начала скачайте этот видеоконвертер на русском языке на ПК. Когда файл загрузится, запустите его и установите софт. Эта процедура стандартна и не вызовет сложностей ни у продвинутых пользователей, ни у тех, кто только начинает осваивать работу за ПК.

Добавление файлов

Откройте программу. На левой панели расположена кнопка «Добавить», нажмите на нее. В перечне выберите способ загрузки материала для работы. Нажмите «Добавить видео», чтобы загрузить один ролик. Если требуется обработать несколько видеозаписей, собранных в одном месте, то остановитесь на пункте «Добавить папку». Программа позволяет использовать видео с DVD-носителя: вставьте диск в привод и выберите эту опцию. Также видеоконвертер может записать материал с веб-камеры или скачать файлы из сети.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru