Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи в Оренбургской области пройдет 29 сентября.

День бесплатной юридической помощи состоится в формате дня открытых дверей. В течение всего рабочего дня с 9:00 до 18:00 на базе общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи Оренбургского отделения Ассоциации юристов России и юридических клиник при ВУЗах, правовых служб органов государственной власти, Адвокатской палаты, Нотариальной палаты и других учреждений специалисты проконсультируют граждан по интересующим вопросам.

– Дни бесплатной юридической помощи в Оренбургской области традиционно проходят на высоком уровне. Для жителей региона это хорошая возможность получить качественную юридическую консультацию по наиболее сложным вопросам. Общественные приемные и центры, которые выполняют эту работу, действуют по всему Оренбуржью, – отмечает вице-губернатор Дмитрий Кулагин.

Отметим, что в последние годы бесплатные консультации юристов становятся все более популярными. Также востребована услуга Юрист онлайн.

Прием граждан 29 сентября проведут специалисты Правового центра Оренбургского регионального отделения Ассоциации юристов России, Общественной приемной Президента РФ в Оренбургской области, общественных приемных uубернатора Оренбургской области, региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева, Управления министерства юстиции РФ по Оренбургской области, министерства труда и занятости населения области, региональной Государственной инспекции труда, министерства социального развития области и его территориальных подразделений в районных центрах, Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области, Управления федеральной службы судебных приставов и его территориальных подразделений, Отделение Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области, управления по правовым вопросам администрации г. Оренбурга, Адвокатской и Нотариальной палат области, правового центра Дома юриста, прокуратуры области, аппарата Уполномоченного по правам человека, аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области, комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области, юридических клиник ВУЗов г. Оренбурга, юристы-практики.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru