Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Сертификация товаров: ищем центр

Часто единственным доказательством того, что ваш товар занимает лидирующее положение на рынке той или иной страны и является лучшим среди конкурентов, может быть только документальное подтверждение, то есть сертификат качества.

Чтобы получить сертификат качества необходимо подать заявление центр сертификации и предоставить соответствующие документы. В зависимости от товара или услуги проводятся испытания и экспертизы, а также заключается договор на проведение сертификации. Завершается весь процесс выдачей сертификата качества или отказам, если товар или услуга не соответствует предъявленным требованиям. Подобрать центр сертификации, который подходит именно вам, можно по ссылке https://trts24.ru/category/article/tovary-dlya-domashnih-zhivotnyh. На том же сайте ТРТС24 можно найти тематические статьи о том, как сертифицировать тот или иной товар — от промышленных установок до товаров для домашних животных.

Сертификат качества — это официальный документ, удостоверяющий, что товар или услуга отвечают всем нормам ГОСТа и техническим требованиям. Получив такой сертификат на свою продукцию, вы подтвердите ее соответствие и безопасность, после чего вы можете реализовывать свой продукт или услугу на мировом рынке и рынке Российской Федерации.

Сегодня практически все товары и услуги, представленные на отечественном и зарубежном рынке должны пройти принудительную или добровольную сертификацию. Добровольная сертификация товара или услуги проходит только по желанию заявителя.

Сертификат на товар или услугу может быть оформлен по различным сертификационным схемам. Вы можете получить соответствующий сертификат, как на производителя товара, так и на организацию, занимающуюся торговлей. В нашем центре сертификация товара или услуги проводиться максимально быстро – в течение нескольких дней.

Сертификация товаров и услуг, как производителя, так и торгующей организации дают вам ряд преимуществ перед конкурентами.

Первое – после сертификации продукции или услуги, ваш товар будет намного быстрее реализовываться на рынке и иметь конкурентное преимущество при участии в выставках и конкурсах.

Второе – сертификация товара или услуги обеспечит вам доверия потребителя или целевой аудитории к качеству вашей продукции.

Третье – у вас появиться шанс выйти на мировой рынок и тем самым улучшить экспортные способности продукции.

Четвертое – сертификация продукции даст вам возможность не ограничиваться территориально для реализации товаров и услуг.

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru