Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ТРЕНИНГИ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТОВ НА КОНКУРС СТАРТОВАЛИ В РЕГИОНАХ

На тренинге «Как доработать заявку до победы в конкурсе президентских грантов» авторы социальных проектов смогут посмотреть на свои проекты «со стороны», разобраться в ошибках, которые могли быть допущены при их разработке. Это позволит более тщательно проработать заявку на новый конкурс и повысить шансы на победу.

К слову, с каждым годом в России проводится все более платных и бесплатных тренингов. Еженедельно в каждом городе самые разные организации проводят тренинги — как платные, так и бесплатные (https://www.businesstg.ru/trainings/negotiation/).

Обучающие мероприятия Фонд президентских грантов проведет в период с восемнадцатого февраля по шестое марта в следующих городах:

Тула – 18 и 19 февраля
Киров – 19 и 20 февраля
Калининград – 25 и 26 февраля
Волгоград – 25, 26 и 27 февраля
Краснодар – 4 и 5 марта
Новосибирск – 5 и 6 марта

Обязательным условием участия в тренинге является прохождение онлайн-курса «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», который доступен на сайте онлайнкурсы.президентскиегранты.рф. Необходимо до тренинга полностью пройти онлайн-курс и выполнить итоговое задание, после чего откроется доступ к регистрации на мероприятие.

Ранее стало известно о еще одном тренинге, посвященном теперь уже высоким технологиям. В частности, речь идет о мессенджерах. Телеграм-канал – инструмент популярный, можно сказать, модный, но в НКО пока не освоенный. Зачем некоммерческим организациям создавать свой канал в Телеграм? Каковы его преимущества по сравнению с другими инструментами информирования, просвещения и продвижения? О чем писать? Как писать? Для кого? Как продвигать? Как понимать, что твой канал популярен и эффективен?

Медиаклуб «АСИ-Благосфера» приглашает представителей некоммерческих организаций обсудить эти и другие вопросы на мастер-классе «Тelegram-канал для НКО».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru