Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ЛенЭкспресс – срочные грузоперевозки по России

Мы занимаемся экспресс перевозками с 2010 года. За годы работы мы сформировали штат ответственных и профессиональных сотрудников, наладили четкую работу с клиентами по приему, погрузке и разгрузке вверенного груза, составлению маршрута, контролю выполняемых рейсов и оформлению необходимой документации, что дает возможность гарантировать быстрые, надежные и безопасные перевозки по России в любом направлении.

В нашем распоряжении собственный транспортный парк, основу которого составляют цельнометаллические фургоны Мерседес Спринтер и Ивеко Дейли, что позволяет перевозить грузы до 2-х тонн и 15 куб.м. Вы можете доверить нам груз любой сложности – мы доставим его в кратчайшие сроки за разумную цену. Подробнее — lenexpress.ru.

1. Прозрачность. У нас всегда честные цены и условия грузоперевозок. Мы всегда предварительно рассчитываем тариф в соответствии с нашим прайсом по выбранному вами маршруту.

2. Пунктуальность. Машина для грузоперевозок будет доставлена точно в срок. Мы оговорим время транспортировки и доставим всё своевременно.

3. Комплексность. Мы осуществляем грузоперевозки «под ключ»: прокладываем маршрут, рассчитываем тарифы, предоставляем грузчиков, производим оформление документов.

4. Ответственность. Все грузоперевозки по России осуществляются надежно и безопасно.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru