Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В ОРЕНБУРГЕ ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА «МЕДИЦИНА, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ — 2017»

Выставка «Медицина, красота и здоровье», которая пройдет в ДКиС «Газовик» 15-17 ноября, соберет участников и посетителей, для которых здоровье – на первом месте. Свои услуги на выставке представят свыше 50 различных лечебных учреждений, медицинских центров, стоматологических, офтальмологических, косметологических учреждений и санаториев.

Медицинское оборудование и расходные материалы продемонстрируют предприятия из Оренбурга, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов. Среди важных разделов выставки — современные информационные технологии в медицине, профилактика и здоровое питание, реабилитация и многое другое.

Деловая программа выставки очень насыщена и разнообразна. Интересную и полезную информацию найдут для себя и специалисты медики, и простые посетители. Одной из ключевых тем выставки станет Женщина, сохранение ее здоровья и красоты. Об этом будут говорить врачи Медицинского центра Мусаловой, деловые женщины из Ассоциации женщин-предпринимателей Оренбургской области, сертифицированный тренер по фейсфитнесу.

Также в программе запланированы мероприятия для маркетологов и управленцев; мастер-классы по финансовому планированию, ароматерапии, психологии, личностному развитию, арт-терапии.

Еще одна фишка выставки – Центр здоровья. Его организует Областной центр медицинской профилактики. Здесь любой сможет бесплатно пройти комплексное диагностическое обследование у невролога, кардиолога, эндокринолога, нарколога, гинеколога, диетолога, психолога и других специалистов; консультанты-профессионалы дадут рекомендации по лечению и профилактике различных заболеваний, советы по питанию, уходу за собой. Центр здоровья будет работать 15 и 16 ноября с 11.00 до 15.00. Просьба при себе иметь паспорт и медицинский полис.

Также на стендах участников выставки можно будет бесплатно сделать компьютерную диагностику глаз и УЗИ щитовидной железы.

Тема здоровья и красоты волнует не только простых граждан, но и спортсменов. Олимпийское движение Оренбургской области также принимает участие в мероприятиях выставки. Перед открытием выставки, 15 ноября, пройдет флешмоб в формате зарядки «От физкультуры к Олимпийским вершинам». Его организует Олимпийский Совет Оренбургской области совместно с фитнес-клубами города. А в 12.30 состоится викторина «Что ты знаешь об олимпийских играх?», где можно будет получить приз за правильный ответ.

В течение дня самые спортивные гости смогут поучаствовать в мини-разминках, которые приготовили фитнес-клубы, участники выставки.

К слову, подобные выставки крайне популярны во всем СНГ. Большой известностью пользуетсяСтоматологическая выставка Cadex.

Организаторы выставки: Минздрав Оренбургской области, ТПП Оренбургской области, ООО «УралЭкспо» при поддержке Стоматологической ассоциации Оренбургской области, постарались сделать так, чтобы на выставке можно было найти ответ на любой вопрос, касающийся здоровья, ведь встретить профессионала, эксперта и просто хорошего врача на площадках выставки «Медицина, красота и здоровье» очень просто!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru