Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




КТО ТАКОЙ ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ?

Тайный покупатель — это тот человек которого нанимает организация или предприятие, чтобы сделать проверку продавцов, работников и узнать их истинную оценку работы.

Конечно работу сотрудника можно узнать по отзывам и наглядно, но порой оболочка выглядит совсем иначе реальности, а отзывы на сайте или в книге благодарностей оказаться всего лишь фикцией. А в реальности, если вникнуть, то можно увидеть множество недовольных клиентов и посетителей. Именно поэтому была придумана такая профессия, как тайный покупатель, чтобы объективно была дана оценка качеству обслуживания. По итогам формируется пакет отзывов. Например, отзывы тайных покупателей на магазин Billa совпали со мнениями покупателей https://shop-billa.ru/otzyvy/ .

Именно он может за Ваши деньги проверить работу службы безопасности или спровоцировать даже продавцов на обман покупателя. В общем все, что угодно. К примеру, есть специальные тайные покупатели новостроек, которые выполняя свою работу, смогут проверить Ваших нанятых риэлторов и менеджеров — насколько качественно они исполняют свою работу. Таких работников конечно лучше искать через специальные агентства, так как работник должен быть грамотно подготовлен.

Такие компании относятся к данной работе со всей серьезностью. По окончании работы Вам предоставят полный официальный отчет о проделанной работе. Так же, они могут проверить не только Ваших работников, но и достойных конкурентов в этой сфере: в чем именно их фишка, их расценки, условия и т.д. Согласитесь, очень хорошая информация, которая поможет Вам в бизнесе?









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru