Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




УЧЕНЫЕ УСОМНИЛИСЬ В ПОЛЬЗЕ КРАСНОГО ВИНА

Красное вино и шоколад никак не влияют на продолжительность жизни человека, выяснили ученые из Университета Джонса Хопкинса. Ранее считалось, что эти два продукта помогают продлить жизнь. 

С 1998 по 2009 год проводилось исследование с участием 800 человек старше 65 лет. Ученые опросили добровольцев и узнали про их режим питания, затем исследователи рекгулярно измеряли уровень ресвератрола (основного компонента вина и шоколада) в организме участников эксперимента.

За 11 лет исследование из 800 человек умерло 268 участников, у 174 человек были диагностированы болезни сердечно-сосудистой системы, еще в 34 случаях врачи поставили диагноз «рак».

В итоге ученые установили, что связи между уровнем ресвератрола и продолжительностью жизни не существует. А основное влияние на здоровье оказывают режим дня и рацион питания.  К слову, привести зубы в порядок поможет стоматология 24 часа

Для Вашего удобства MRDent работает 24 часа, 7 дней в неделю. Стоматология удобно располагается на проспекте мира 192 вблизи станций метро ВДНХ и мцк Ростокино. Зубная клиника относится к району СВАО Москвы. Красивая белоснежная улыбка – один из главных показателей здоровья зубов, а так же является отличительным признаком успешного и уверенного в себе человека. Поэтому отбеливание зубов и их лечение каждый стремится доверить только лучшим специалистам. Качественное и максимально комфортное лечение зубов – вот основные принципы, по которым работает наша стоматологическая клиника вот уже более 10 лет. Коллектив Mr.Dent состоит из 10 высококвалифицированных и опытных терапевтов, хирургов, ортодонтов. Слаженная работа настоящих профессионалов позволяет выполнять безупречно даже самые сложные процедуры. Наша клиника оснащена современным оборудованием, благодаря которому мы осуществляем передовые методы лечения и профилактики стоматологических заболеваний.

Стоматология «Мистер Дент», филиал которой работает на ВДНХ в районе СВАО по адресу Проспект мира 192 работает ежедневно и круглосуточно.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru