Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




НАЗВАНЫ САМЫЕ ЖЕЛАННЫЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Чаще всего на Новый год россияне хотят квартиру, высокую зарплату, гаджеты и автомобили. Об этом рассказали в канцелярии Деда Мороза. Около трети писем на почту Деда Мороза приходят от взрослых всех возрастов, пишет RT. Их предпочтения зависят от пола: женщины мечтают о недвижимости в центре города, путевке на море и стабильной работе, а мужчины о росте зарплаты, карьерных успехах и автомобиле. Некоторые взрослые пишут о таких желаниях, как мир во всем мире и благополучие родных. Однако видов подарков, которые хотели бы получить взрослые, несмотря на размытые предпочтения, много. Это и гаджеты, и бытовая техника, и одежда и самые разные сувениры — от фарфоровых кукол до стариннызх монет (https://cennyemonety.ru/samye-dorogie-monety-sssr.html). Желания детей, как правило, более конкретны. Маленькие россияне хотят получить от Деда Мороза новейшие гаджеты, детскую косметику, кукол, платья, 3D-ручки, трансформеров, самолеты, железные дороги, конструкторы, гироскутеры и машинки на пульте управления.

В числе желанных подарков и различные предметы спортивного инвентаря: велосипеды, коньки, лыжи и мячи. Уже второй год в топе детских желаний семейные настольные игры, например, «Монополия» или «Мафия». Почта Деда Мороза работает с 2001 года, за это время на нее поступили свыше трех миллионов писем. Жители Оренбурга до 29 декабря могут отправить письмо главному новогоднему сказочному персонажу, опустив его в специальный ящик на Главпочтампте. В декабре жители России увеличили траты на товары для детей. Такие данные приводит оператор фискальных данных «Платформа ОФД», получающий сведения с онлайн-касс магазинов. Средний чек на игрушки в России вырос на 16%. Сейчас он составляет 1060 рублей, пишут «Известия».

Больше всего перед Новым годом спрос растет на сладкие подарки, их стали покупать чаще на 24%. В числе самых популярных товаров для детей — куклы, фигурки животных и развивающие игры, на них спрос вырос в диапазоне от 10% до 15%.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru