Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СБЕРБАНК РАССКАЗАЛ, КАК ПОТРАТИЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ НА 23 ФЕВРАЛЯ

В Сбербанке России подготовили исследование о зарплатах мужчин и тратах женщин ко Дню защитника отечества. Выяснилось, что у мужчин самый высокий рост доходов приходится в возрасте от 25 до 35 лет – в это время они могут увеличить свой доход приблизительно на 20%. При этом, самую высокую зарплату они получают в 40–45 лет.

Средняя заработная плата по стране составляет 38 тыс. рублей. При этом в Москве мужчины в среднем получают 53 тысячи, а самый высокий показатель — 61 тыс. рублей — в Чукотском автономном округе.

Как правило, чаще всего мужчины тратятся на продукты (28% от всех расходов), обслуживание автомобилей, товары для дома и ремонта (11–13%). В качестве досуга мужчины чаще всего выбирают кино, бильярд и боулинг, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Отмечается, что уровень расходов женщин в праздничные дни увеличился на 33%. В преддверии 23 февраля самым популярным подарком является мужская одежда. Также традиционно возрастают траты на ювелирные изделия, часы skmei и товары для туризма, пишут «Известия».

RIA56 ранее рассказал о лучших и худших, по мнению мужчин, подарках на 23 февраля.

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова и эксперт по этикету Элеонора Басманова ранее рассказали о самых оригинальных подарках, которые можно подарить мужчинам на 23 Февраля.

По словам Басмановой, лучшим подарком для мужчин могут стать «мужские букеты». Составить его можно как из цветов (гладиолусов, подсолнухов, стрелиций), так и из подручных предметов. К примеру, это может быть букет из воблы или носков.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru