Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать жилет?

Спасательные жилеты – важнейший элемент экипировки любителей активной деятельности на воде. Прямое предназначение изделий заключается в сохранении жизни пострадавших, поэтому оснащение спасжилетами является главной мерой безопасности. Они не только удерживают человека на поверхности воды, но и защищают торс при авариях, в ходе которых существует риск сломать ребра или повредить жизненно важные органы. Подробнее — http://e-sapog.ru/category/spasatelnye-zhilety/

Экстремальные сплавы по реке, катание на водных лыжах или банане, безобидные прогулки на лодке или рыбалка – чрезвычайное происшествие может случиться где угодно без предупреждения. Именно поэтому особое внимание следует уделять качественной подготовке. Халатное отношение к вопросам обеспечения безопасности чревато неприятностями, а порой может стоить кому-то жизни.

Носить неверно подобранный спасжилет – это все равно, что вообще ничего не носить. Лучше потратить время на поиск идеального варианта, чем в процессе эксплуатации испытывать массу неудобств. Компания «Элементаль» предлагает широкий модельный ряд продукции для различных целей. Прежде чем купить спасательный жилет, ознакомьтесь с его характеристиками, рекомендуемой сферой использования. Учитывайте также, что изделие подбирается индивидуально. Примерка желательна, но необязательна. Производители зачастую указывают весовой диапазон для каждого из предлагаемых спасательных жилетов. Иногда есть возможность запросить замеры грудной клетки или другие интересующие параметры. Однако отправной точкой для точного определения размера служит вес.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru