Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ, ЛЮКИ, ВОРОТА, ШТОРЫ, ПЕРЕГОРОДКИ И ФУРНИТУРА

Cотрудничество с компанией ООО «Противопожарные Преграды» — это:

  • Своё производство. Отсюда отличное соотношение цены и качества.
  • Высококвалифицированная и профессиональная консультация. Работают профи с необходимым образованием!
  • Монтаж «под ключ», а так же последующее обслуживание противопожарных конструкций, произведут наши специалисты-инженеры.
  • Гарантия 12 месяцев;
  • Быстрые сроки поставки. Стандартные изделия всегда в наличие на складе;

Также у нас вы можете приобрести специальные двери для общественных зданий (школ, детсадов, гостиниц, больниц и т.п.), эвакуационные двери, утепленные двери, двери электрощитовой, технические двери, защитные двери, двери в серверную; автоматические секционные ворота, утепленные рулонные ворота, скоростные рулонные ворота. На всю реализуемую огнезащитную продукцию мы предлагаем сервисное обслуживание и ремонт, включая регулировку и ремонт противопожарных дверей и фурнитуры к ним, сервисное обслуживание и ремонт противопожарных ворот всех видов. Подробнее —
http://fp-systems.ru/ .

Обслуживание противопожарных преград выполняют высококвалифицированные инженеры компании быстро и качественно. Приняв решение купить двери противопожарные металлические, вы также можете заказать отделку и ремонт помещений любого назначения. Выполнение этих задач возьмут на себя наши надежные партнеры. Все работы будут выполнены качественно и в срок!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru